phone
phone
Украина
Германия

Расписание автобусов Украина - Германия

on-line бронирование билетов
Во избежание спекуляций, просим заказывать билеты только на официальном сайте компании «Шевченко»
акция
action
action

У нас вы можете заказать билет в Германию из Киева и Львова по таким популярным автобусным маршрутам, как: Киев – Берлин; Киев – Гамбург; Киев – Дортмунд; Киев – Кельн; Киев – Лейпциг; Киев – Дрезден; Киев – Дюссельдорф; а также Львов – Берлин и Львов – Гамбург. Обратите внимание, что автобус следует по маршруту через многие украинские города, в которых можно произвести посадку (см. расписание автобусов в таблице). Узнать цену билетов в Германию вы также можете на нашем сайте. Выезд из украинских городов осуществляется как в будние, так и выходные дни, а именно: по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Транспортная компания «Шевченко», специализирующаяся на международных автобусных перевозках, с комфортом доставит вас из Украины в Германию на автобусах Setra и Neoplan. Наши автобусы систематически проходят качественное техническое обслуживание и обладают многими комфортабельными преимуществами.

Компания «Шевченко» на фоне других перевозчиков всегда отличалась пунктуальностью. Мы делаем все возможное, чтобы наши пассажиры прибывали в пункт назначения точно в срок. Остановки предусмотрены в городах: Житомир, Ровно, Львов, Берлин, Шверин, Гамбург, Бремен, Оснабрюк, Мюнстер и Дортмунд.

Забронировать или купить билет на автобус в Германию онлайн Вы всегда можете на нашем сайте. Также вы можете воспользоваться помощью наших менеджеров, позвонив нам по телефону.

Всегда вовремя и с комфортом

время выезда из городов

Отправление Город Место посадки
07:15 Киев Центр. ж/д вокзал
07:50 Киев а/с Дачная
09:30 Житомир автовокзал
11:45 Ровно автовокзал
14:30 Львов автовокзал
02:10 Котбус автовокзал
04:15 Берлин автовокзал
06:10 Шверин Место посадки уточняйте
08:00 Гамбург автовокзал
09:45 Бремен автовокзал
11:30 Оснабрюк автовокзал
12:40 Мюнстер автовокзал
13:45 Дортмунд автовокзал

* — из Украины: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Отправление Город Место посадки
07:15 Киев Центр. ж/д вокзал
07:55 Киев а/с Дачная
09:30 Житомир автовокзал
11:45 Ровно автовокзал
14:30 Львов автовокзал
02:10 Дрезден автовокзал
03:45 Лейпциг автовокзал
05:15 Йена автовокзал
07:15 Эрфурт автовокзал
09:30 Кассель автовокзал
11:10 Падерборн вокзал
13:00 Дортмунд автовокзал
13:55 Бохум вокзал
14:55 Эссен вокзал
15:45 Дуйсбург вокзал
16:45 Дюссельдорф вокзал

* — из Украины: среда, воскресенье

Отправление Город Место посадки
07:00 Киев Центр. ж/д вокзал
07:40 Киев а/с Дачная
08:50 Житомир автовокзал
11:20 Ровно автовокзал
14:30 Львов автовокзал
02:05 Дрезден автовокзал
03:40 Лейпциг автовокзал
05:10 Йена автовокзал
06:15 Эрфурт автовокзал
09:15 Кассель автовокзал
12:30 Франкфурт-на-Майне автовокзал
14:10 Кобленц автовокзал
15:50 Трир автовокзал

* — из Украины: вторник, суббота

Уважаемые пассажиры!
Рейсы будут из Украины 09.07., 15.07., 21.07.( до Кобленца) 22.07. и 29.07.20 только при наличии немецкого паспорта или постоянного места жительства в Германии.
Из Германии 12.07., 18.07., 25.07., 01.08.20: Дортмунд, Мюнстер, Оснабрюк, Бремен, Гамбург, Берлин, Котбус и 24.07.20: Кобленц, Франкфурт-на-Майне, Кассель, Эрфурт, Йена, Лейпциг, Дрезден и 11.07.20 Дюссельдорф, Дуйсбург, Эссен, Бохум, Дортмунд, Падерборн, Кассель, Эрфурт, Йена, Лейпциг, Дрезден