phone
Увага! Згідно Закону України «Про забезпечення функціонування української мови як державної», всі послуги співробітниками компанії надаються клієнтам українською мовою
phone
Украина
Германия
Увага! Згідно Закону України «Про забезпечення функціонування української мови як державної», всі послуги співробітниками компанії надаються клієнтам українською мовою

Расписание автобусов Украина - Германия

on-line бронирование билетов
Во избежание спекуляций, просим заказывать билеты только на официальном сайте компании «Шевченко»
акция
action
action

У нас вы можете заказать билет в Германию из Киева и Львова по таким популярным автобусным маршрутам, как: Киев – Берлин; Киев – Гамбург; Киев – Дортмунд; Киев – Кельн; Киев – Лейпциг; Киев – Дрезден; Киев – Дюссельдорф; а также Львов – Берлин и Львов – Гамбург. Обратите внимание, что автобус следует по маршруту через многие украинские города, в которых можно произвести посадку (см. расписание автобусов в таблице). Узнать цену билетов в Германию вы также можете на нашем сайте. Выезд из украинских городов осуществляется как в будние, так и выходные дни, а именно: по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Транспортная компания «Шевченко», специализирующаяся на международных автобусных перевозках, с комфортом доставит вас из Украины в Германию на автобусах Setra и Neoplan. Наши автобусы систематически проходят качественное техническое обслуживание и обладают многими комфортабельными преимуществами.

Компания «Шевченко» на фоне других перевозчиков всегда отличалась пунктуальностью. Мы делаем все возможное, чтобы наши пассажиры прибывали в пункт назначения точно в срок. Остановки предусмотрены в городах: Житомир, Ровно, Львов, Берлин, Шверин, Гамбург, Бремен, Оснабрюк, Мюнстер и Дортмунд.

Забронировать или купить билет на автобус в Германию онлайн Вы всегда можете на нашем сайте. Также вы можете воспользоваться помощью наших менеджеров, позвонив нам по телефону.

Всегда вовремя и с комфортом

время выезда из городов

Отправление Город Место посадки
07:15 Киев Центр. ж/д вокзал
07:50 Киев а/с Дачная
09:30 Житомир автовокзал
11:45 Ровно автовокзал
14:30 Львов автовокзал
02:10 Котбус автовокзал
04:15 Берлин автовокзал
06:10 Шверин Место посадки уточняйте
08:00 Гамбург автовокзал
09:45 Бремен автовокзал
11:30 Оснабрюк автовокзал
12:40 Мюнстер автовокзал
13:45 Дортмунд автовокзал

* — из Украины: вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье

Отправление Город Место посадки
07:15 Киев Центр. ж/д вокзал
07:55 Киев а/с Дачная
09:30 Житомир автовокзал
11:45 Ровно автовокзал
14:30 Львов автовокзал
02:10 Дрезден автовокзал
03:45 Лейпциг автовокзал
05:15 Йена автовокзал
07:15 Эрфурт автовокзал
09:30 Кассель автовокзал
11:10 Падерборн вокзал
13:00 Дортмунд автовокзал
13:55 Бохум вокзал
14:55 Эссен вокзал
15:45 Дуйсбург вокзал
16:45 Дюссельдорф вокзал

* — из Украины: среда, воскресенье

Отправление Город Место посадки
07:00 Киев Центр. ж/д вокзал
07:40 Киев а/с Дачная
08:50 Житомир автовокзал
11:20 Ровно автовокзал
14:30 Львов автовокзал
02:05 Дрезден автовокзал
03:40 Лейпциг автовокзал
05:10 Йена автовокзал
06:15 Эрфурт автовокзал
09:15 Кассель автовокзал
12:30 Франкфурт-на-Майне автовокзал
14:10 Кобленц автовокзал
15:50 Трир автовокзал

* — из Украины: среда

Уважаемые пассажиры!

Рейсы по средам и по четвергам – из Украины и по субботам и воскресеньям – из Германии :
  • Дортмунд, Мюнстер, Оснабрюк, Бремен, Гамбург, Берлин, Котбус, Львов, Ровно, Житомир, Киев.

  • Рейсы с 30.05.2021 по воскресеньям – из Украины и по средам – из Германии :
  • Дюссельдорф, Дуйсбург, Эссен, Бохум, Дортмунд, Падерборн, Кассель, Эрфурт, Йена, Лейпциг, Дрезден, Львов, Ровно, Житомир, Киев.


  • Актуальная информация для путешествующих в связи с SARS-CoV-2 / COVID-19