phone
phone
Украина
Германия

Расписание автобусов Германия - Украина

on-line бронирование билетов
Во избежание спекуляций, просим заказывать билеты только на официальном сайте компании «Шевченко»
акция
action
action

Транспортная компания «Шевченко» регулярно осуществляет автобусные рейсы из Германии в Украину по таким популярным маршрутам, как: Берлин – Львов; Гамбург – Киев; Берлин – Киев. Забронировать, а также купить билет в Украину из Германии, Вы можете прямо на нашем интернет-сайте.

Наша компания уже много лет занимается автобусными перевозками, и доставит Вас из Германии в Украину на комфортабельных автобусах марок Neoplan и Setra. Автобусы компании регулярно проходят качественный технический осмотр, чтобы обеспечить нашим пассажирам комфорт и безопасность в длительной поездке. Выезд из Германии в Киев производится как в будние, так и в выходные дни (вторник, среда, суббота, воскресенье).

На пути автобуса по Германии осуществляются остановки в следующих городах: Шверин, Бремен, Оснабрюк, Мюнстер, Дортмунд, Котбус и др., в которых также можно выполнить посадку (см. таблицу расписания автобусов). Во время следования автобуса, водитель совершает порядка десяти коротких остановок.

Обратите внимание, что движение автобуса по расписанию зависит от времени прохождения пассажирами таможенного контроля при пересечении границы Германии и при въезде в Украину. Данное время может отличаться для каждой поездки. Наша компания делает все возможное, чтобы наши пассажиры прибывали в пункт назначения в срок. Пассажиры, которые хотя бы раз воспользовались услугами нашей компании, подтвердят ее надежность и пунктуальность.

Всегда вовремя и с комфортом

время выезда из городов

Отправление Город Место посадки
04:00 Дортмунд автовокзал
05:10 Мюнстер автовокзал
06:15 Оснабрюк автовокзал
08:00 Бремен автовокзал
10:00 Гамбург автовокзал
11:30 Шверин Место посадки уточняйте
14:00 Берлин автовокзал
15:55 Котбус автовокзал
05:15 Львов автовокзал
08:15 Ровно автовокзал
10:30 Житомир автовокзал
12:05 Киев а/с Дачная
12:30 Киев Центр. ж/д вокзал

* — из Германии: понедельник, вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье

Отправление Город Место посадки
06:00 Дюссельдорф вокзал
06:35 Дуйсбург вокзал
07:10 Эссен вокзал
07:35 Бохум вокзал
08:10 Дортмунд автовокзал
09:30 Падерборн вокзал
11:00 Кассель автовокзал
13:45 Эрфурт автовокзал
14:45 Йена автовокзал
16:10 Лейпциг автовокзал
17:35 Дрезден автовокзал
08:15 Львов автовокзал
11:15 Ровно автовокзал
13:45 Житомир автовокзал
15:30 Киев а/с Дачная
16:00 Киев Центр. ж/д вокзал

* — из Германии: среда, суббота

Отправление Город Место посадки
04:00 Трир автовокзал
05:40 Кобленц автовокзал
07:20 Франкфурт-на-Майне автовокзал
10:45 Кассель автовокзал
13:30 Эрфурт автовокзал
14:15 Йена автовокзал
15:30 Лейпциг автовокзал
17:00 Дрезден автовокзал
05:45 Львов автовокзал
09:10 Ровно автовокзал
11:40 Житомир автовокзал
12:40 Киев а/с Дачная
13:10 Киев Центр. ж/д вокзал

* — из Германии: вторник, пятница

Уважаемые пассажиры!
Рейсы по вторникам - из Украины и по пятницам - из Германии;
а с 19.08. по средам – из Украины и по субботам – из Германии
: Кобленц, Франкфурт-на-Майне, Кассель, Эрфурт, Йена, Лейпциг, Дрезден, Львов, Ровно, Житомир, Киев;
по средам - из Украины и по субботам - из Германии : Дортмунд, Мюнстер, Оснабрюк, Бремен, Гамбург, Берлин, Котбус, Львов, Ровно, Житомир, Киев .
Выезд из Украины при наличии паспорта ЕС или постоянного места жительства в странах ЕС.
Для иностранных граждан для въезда в Украину нужен страховой полис.
Детальная информация по телефонам.

ПРЕДЛАГАЕМ КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ ДЛЯ ГРУППОВЫХ ПОЕЗДОК ПО УКРАИНЕ!
ТЕЛ: 050 717 67 59, 09795373 44