ВНИМАНИЕ!

Уважаемые клиенты!

Открытие нового маршрута из Киева в Трир через города Дрезден, Лейпциг, Йена, Эрфурт, Кассель, Франкфурт-на Майне, Кобленц, Трир. Выезд из Украины - ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА. Выезд из Германии - ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.

ВНИМАНИЕ! На летний период с 03.07.17 по 01.10.17 система скидок не действует!

Информация
Во избежание спекуляций, просим заказывать билеты только на официальном сайте компании «Шевченко»
В автобусах есть Wi-Fi
При онлайн оплате билетов скидка 10%

Расписание автобусов Германия - Украина

Транспортная компания «Шевченко» регулярно осуществляет автобусные рейсы из Германии в Украину по таким популярным маршрутам, как: Берлин – Львов; Гамбург – Киев; Берлин – Киев. Забронировать, а также купить билет в Украину из Германии, Вы можете прямо на нашем интернет-сайте.

Наша компания уже много лет занимается автобусными перевозками, и доставит Вас из Германии в Украину на комфортабельных автобусах марок Neoplan и Setra. Автобусы компании регулярно проходят качественный технический осмотр, чтобы обеспечить нашим пассажирам комфорт и безопасность в длительной поездке. Выезд из Германии в Киев производится как в будние, так и в выходные дни (вторник, среда, суббота, воскресенье).

На пути автобуса по Германии осуществляются остановки в следующих городах: Шверин, Бремен, Оснабрюк, Мюнстер, Дортмунд, Котбус и др., в которых также можно выполнить посадку (см. таблицу расписания автобусов). Во время следования автобуса, водитель совершает порядка десяти коротких остановок.

Обратите внимание, что движение автобуса по расписанию зависит от времени прохождения пассажирами таможенного контроля при пересечении границы Германии и при въезде в Украину. Данное время может отличаться для каждой поездки. Наша компания делает все возможное, чтобы наши пассажиры прибывали в пункт назначения в срок. Пассажиры, которые хотя бы раз воспользовались услугами нашей компании, подтвердят ее надежность и пунктуальность.

Дортмунд Киев

Отправление Город Место посадки
04:00 Дортмунд автовокзал
05:10 Мюнстер автовокзал
06:15 Оснабрюк автовокзал
08:00 Бремен автовокзал
10:00 Гамбург автовокзал
11:30 Шверин заправка Штольпе
14:00 Берлин автовокзал
15:55 Котбус автовокзал
05:15 Львов автовокзал
08:15 Ровно автовокзал
10:30 Житомир автовокзал
12:05 Киев а/с Дачная
12:30 Киев Центр. ж/д вокзал
* — из Германии: вторник, среда, пятница, суббота, воскресенье

Бонн Киев

Отправление Город Место посадки
04:15 Бонн вокзал
04:55 Кёльн вокзал
06:00 Дюссельдорф вокзал
06:45 Дуйсбург вокзал
07:25 Эссен вокзал
08:05 Бохум вокзал
08:45 Дортмунд вокзал
10:00 Падерборн вокзал
11:30 Кассель вокзал
14:00 Эрфурт вокзал
14:45 Йена вокзал
16:10 Лейпциг вокзал
17:35 Дрезден автовокзал
08:15 Львов автовокзал
11:15 Ровно автовокзал
13:45 Житомир автовокзал
15:30 Киев а/с Дачная
16:00 Киев Центр. ж/д вокзал
* — из Германии: среда, суббота

Трир Киев

Отправление Город Место посадки
02:30 Трир автовокзал
04:10 Кобленц автовокзал
05:50 Франкфурт-на-Майне автовокзал
08:30 Кассель вокзал
11:00 Эрфурт вокзал
12:20 Йена вокзал
13:50 Лейпциг вокзал
15:30 Дрезден автовокзал
05:45 Львов автовокзал
09:10 Ровно автовокзал
11:40 Житомир автовокзал
12:40 Киев а/с Дачная
13:10 Киев Центр. ж/д вокзал
* — из Германии: вторник