ВНИМАНИЕ!

Уважаемые клиенты!

Открытие нового маршрута из Киева в Трир через города Дрезден, Лейпциг, Йена, Эрфурт, Кассель, Франкфурт-на Майне, Кобленц, Трир. Выезд из Украины - ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ, СУББОТА. Выезд из Германии - ВТОРНИК, ПЯТНИЦА, ВОСКРЕСЕНЬЕ.

Информация
Во избежание спекуляций, просим заказывать билеты только на официальном сайте компании «Шевченко»
В автобусах есть Wi-Fi
При онлайн оплате билетов скидка 10%

Расписание автобусов Украина - Германия

У нас вы можете заказать билет в Германию из Киева и Львова по таким популярным автобусным маршрутам, как: Киев – Берлин; Киев – Гамбург; Киев – Дортмунд; Киев – Кельн; Киев – Лейпциг; Киев – Дрезден; Киев – Дюссельдорф; а также Львов – Берлин и Львов – Гамбург. Обратите внимание, что автобус следует по маршруту через многие украинские города, в которых можно произвести посадку (см. расписание автобусов в таблице). Узнать цену билетов в Германию вы также можете на нашем сайте. Выезд из украинских городов осуществляется как в будние, так и выходные дни, а именно: по вторникам, средам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Транспортная компания «Шевченко», специализирующаяся на международных автобусных перевозках, с комфортом доставит вас из Украины в Германию на автобусах Setra и Neoplan. Наши автобусы систематически проходят качественное техническое обслуживание и обладают многими комфортабельными преимуществами.

Компания «Шевченко» на фоне других перевозчиков всегда отличалась пунктуальностью. Мы делаем все возможное, чтобы наши пассажиры прибывали в пункт назначения точно в срок. Остановки предусмотрены в городах: Житомир, Ровно, Львов, Берлин, Шверин, Гамбург, Бремен, Оснабрюк, Мюнстер и Дортмунд.

Забронировать или купить билет на автобус в Германию онлайн Вы всегда можете на нашем сайте. Также вы можете воспользоваться помощью наших менеджеров, позвонив нам по телефону.

Киев Дортмунд

Отправление Город Место посадки
07:15 Киев Центр. ж/д вокзал
07:50 Киев а/с Дачная
09:30 Житомир автовокзал
11:45 Ровно автовокзал
15:00 Львов автовокзал
02:10 Котбус автовокзал
04:15 Берлин автовокзал
06:10 Шверин заправка Штольпе
08:00 Гамбург автовокзал
09:45 Бремен автовокзал
11:30 Оснабрюк автовокзал
12:40 Мюнстер автовокзал
13:45 Дортмунд автовокзал
* — из Украины: вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье

Киев Бонн

Отправление Город Место посадки
07:15 Киев Центр. ж/д вокзал
07:55 Киев а/с Дачная
09:30 Житомир автовокзал
11:45 Ровно автовокзал
15:00 Львов автовокзал
02:10 Дрезден автовокзал
03:45 Лейпциг вокзал
05:15 Йена вокзал
07:15 Эрфурт вокзал
09:30 Кассель вокзал
11:10 Падерборн вокзал
13:00 Дортмунд вокзал
13:55 Бохум вокзал
14:55 Эссен вокзал
15:45 Дуйсбург вокзал
16:45 Дюссельдорф вокзал
18:10 Кёльн вокзал
18:40 Бонн вокзал
* — из Украины: среда, воскресенье

Киев Трир

Отправление Город Место посадки
07:00 Киев Центр. ж/д вокзал
07:40 Киев а/с Дачная
08:50 Житомир автовокзал
11:20 Ровно автовокзал
14:40 Львов автовокзал
02:05 Дрезден автовокзал
03:40 Лейпциг вокзал
05:10 Йена вокзал
06:15 Эрфурт вокзал
09:15 Кассель вокзал
12:30 Франкфурт-на-Майне автовокзал
14:10 Кобленц автовокзал
15:50 Трир автовокзал
* — из Украины: суббота